Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2477M007
B43501B2477M007
B43501B2477M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2477M007 EPCOS / TDK