Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43501B3157M002
B43501B3157M002 TDK Electronics Inc.
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B3157M002 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 150uF 20% 3 Term 4mm.
Weitere Produktangebote B43501B3157M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501B3157M002 B43501B3157M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 150uF 20% 3 Term 4mm