Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43501B3157M007
B43501B3157M007 TDK Electronics Inc.
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B3157M007 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 150uF 20% Short 4mm Term.
Weitere Produktangebote B43501B3157M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501B3157M007 B43501B3157M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 150uF 20% Short 4mm Term