Produkte > EPCOS / TDK > B43501B477M000
B43501B477M000
B43501B477M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 470uF 20% STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B477M000 EPCOS / TDK