Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43501B6337M000
B43501B6337M000
B43501B6337M000 EPCOS - TDK Electronics
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B6337M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 330uF 20% STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43501B6337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501B6337M000 B43501B6337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 330uF 20% STD 6.3mm Term