Produkte > EPCOS / TDK > B43501B6686M
B43501B6686M
B43501B6686M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 68uF 20% STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B6686M EPCOS / TDK