Produkte > EPCOS / TDK > B43501B9107M080
B43501B9107M080
B43501B9107M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 100uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B9107M080 EPCOS / TDK