Produkte > EPCOS / TDK > B43501B9157M007
B43501B9157M007
B43501B9157M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B9157M007 EPCOS / TDK