Produkte > EPCOS / TDK > B43501C5227M087
B43501C5227M087
B43501C5227M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501C5227M087 EPCOS / TDK