Produkte > EPCOS / TDK > B43501C9337M080
B43501C9337M080
B43501C9337M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501C9337M080 EPCOS / TDK