Produkte > EPCOS / TDK > B43501D2108M062
B43501D2108M062
B43501D2108M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501D2108M062 EPCOS / TDK