Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43501D2477M000
B43501D2477M000
B43501D2477M000 EPCOS - TDK Electronics
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501D2477M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43501D2477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501D2477M000 B43501D2477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% STD 6.3mm Term