Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0187M002
B43501E0187M002
B43501E0187M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 180uF 20% 3 Term 4mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0187M002 EPCOS / TDK