Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0227M007
B43501E0227M007
B43501E0227M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 220uF 20% Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0227M007 EPCOS / TDK