Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0277M062
B43501E0277M062
B43501E0277M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 270uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0277M062 EPCOS / TDK