Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0277M067
B43501E0277M067
B43501E0277M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 270uF 20% PET Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0277M067 EPCOS / TDK