Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0337M060
B43501E0337M060
B43501E0337M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 330uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0337M060 EPCOS / TDK