Produkte > EPCOS / TDK > B43501E0337M087
B43501E0337M087
B43501E0337M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 330uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E0337M087 EPCOS / TDK