Produkte > EPCOS / TDK > B43501E2158M000
B43501E2158M000
B43501E2158M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E2158M000 EPCOS / TDK