Produkte > EPCOS / TDK > B43501E2228M082
B43501E2228M082
B43501E2228M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2200uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501E2228M082 EPCOS / TDK