Produkte > EPCOS / TDK > B43501G2108M2
B43501G2108M2
B43501G2108M2 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501G2108M2 EPCOS / TDK