Produkte > EPCOS / TDK > B43501J2687M007
B43501J2687M007
B43501J2687M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501J2687M007 EPCOS / TDK