Produkte > EPCOS / TDK > B43501K2477M60
B43501K2477M60
B43501K2477M60 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501K2477M60 EPCOS / TDK