Produkte > EPCOS / TDK > B43504A0107M007
B43504A0107M007
B43504A0107M007 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 100uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A0107M007 EPCOS / TDK