Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504A0477M007
B43504A0477M007
B43504A0477M007 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A0477M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43504A0477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A0477M007 B43504A0477M007 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term