Produkte > EPCOS / TDK > B43504A2128M007
B43504A2128M007
B43504A2128M007 EPCOS / TDK
epcos02188-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1200uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A2128M007 EPCOS / TDK