Produkte > EPCOS / TDK > B43504A2277M000
B43504A2277M000
B43504A2277M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A2277M000 EPCOS / TDK