Produkte > EPCOS / TDK > B43504A2337M007
B43504A2337M007
B43504A2337M007 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 330uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A2337M007 EPCOS / TDK