Produkte > EPCOS / TDK > B43504A2567M000
B43504A2567M000
B43504A2567M000 EPCOS / TDK
epcos11418-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A2567M000 EPCOS / TDK