Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504A5187M007
B43504A5187M007
B43504A5187M007 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5187M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 180uF 450V.
Weitere Produktangebote B43504A5187M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A5187M007 B43504A5187M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43504-525185.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 180uF 450V