Produkte > EPCOS / TDK > B43504A5337M007
B43504A5337M007
B43504A5337M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5337M007 EPCOS / TDK