Produkte > EPCOS / TDK > B43504A5477M067
B43504A5477M067
B43504A5477M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5477M067 EPCOS / TDK