Produkte > EPCOS / TDK > B43504A5686M007
B43504A5686M007
B43504A5686M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 68uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5686M007 EPCOS / TDK