Produkte > EPCOS (TDK) > B43504A5826M007
B43504A5826M007 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5826M007 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43504A5826M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A5826M007 B43504A5826M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC Short 4.5mm Term