Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504A9227M060
B43504A9227M060
B43504A9227M060 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9227M060 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PET STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43504A9227M060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A9227M060 B43504A9227M060 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PET STD 6.3mm Term