Produkte > EPCOS / TDK > B43504A9397M007
B43504A9397M007
B43504A9397M007 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9397M007 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A9397M007 B43504A9397M007 Hersteller : TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term