Produkte > EPCOS / TDK > B43504A9476M007
B43504A9476M007
B43504A9476M007 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 47uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9476M007 EPCOS / TDK