Produkte > EPCOS / TDK > B43504A9476M060
B43504A9476M060
B43504A9476M060 EPCOS / TDK
B43504-525185.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 47uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9476M060 EPCOS / TDK