Produkte > EPCOS / TDK > B43504A9567M087
B43504A9567M087
B43504A9567M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 560uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9567M087 EPCOS / TDK