Produkte > EPCOS (TDK) > B43504A9686M002
B43504A9686M002 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9686M002 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504A9686M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A9686M002 B43504A9686M002 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm