Produkte > EPCOS (TDK) > B43504A9686M060
B43504A9686M060 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9686M060 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% PET STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43504A9686M060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A9686M060 B43504A9686M060 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% PET STD 6.3mm Term