Produkte > EPCOS / TDK > B43504B2108M060
B43504B2108M060
B43504B2108M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B2108M060 EPCOS / TDK