Produkte > EPCOS / TDK > B43504B2128M087
B43504B2128M087
B43504B2128M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1200uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B2128M087 EPCOS / TDK