Produkte > EPCOS (TDK) > B43504B2477M002
B43504B2477M002 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B2477M002 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504B2477M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B2477M002 B43504B2477M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm