Produkte > EPCOS (TDK) > B43504B2477M007
B43504B2477M007 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B2477M007 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43504B2477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B2477M007 B43504B2477M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term