Produkte > EPCOS / TDK > B43504B5157M000
B43504B5157M000
B43504B5157M000 EPCOS / TDK
B43504-1225726.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B5157M000 EPCOS / TDK