Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504B5157M002
B43504B5157M002
B43504B5157M002 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B5157M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504B5157M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B5157M002 B43504B5157M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43504-525185.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm