Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504B5157M062
B43504B5157M062
B43504B5157M062 EPCOS - TDK Electronics
u-spec-epcos-elko-snap-in-210412.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B5157M062 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PET 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504B5157M062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B5157M062 B43504B5157M062 Hersteller : EPCOS / TDK u-spec-epcos-elko-snap-in-210412.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PET 3 Terms 4.5mm