Produkte > EPCOS / TDK > B43504B5277M002
B43504B5277M002
B43504B5277M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 270uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B5277M002 EPCOS / TDK