Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43504B9157M002
B43504B9157M002
B43504B9157M002 TDK Electronics Inc.
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B9157M002 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504B9157M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B9157M002 B43504B9157M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm